07.03.2024

С 8 марта!

Дорогие женщины, от имени Российского профсоюза моряков поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта — весенний и праздничный день, когда принято дарить подарки и говорить комплименты, однако его истоки — в борьбе женщин за эмансипацию и равные права. И хотя сегодня жизнь сильно отличается от той, что была еще сто лет назад, эти проблемы все еще актуальны, в том числе в судоходной отрасли. 

Женщин в судоходстве — на флоте и среди берегового персонала — по-прежнему немного, но каждая из вас доказывает: вам по плечу решение любых задач, и вы не нуждаетесь в уступках! Сегодня — еще один повод выразить вам свою любовь и уважение, сказать те приятные слова, о которых в бытовой суете повседневной жизни иногда забываешь. На протяжении веков ваши красота, ум и талант вдохновляли мужчин. И еще больше они восхищают сегодня, когда у вас появилась возможность применить свои способности во всех сферах жизни. 

На ваших хрупких плечах лежит забота о близких и дорогих вам людях: вы успеваете быть добрыми матерями, любящими женами, внимательными сестрами и дочерями! Вы создаете уют в доме, привносите  в нашу жизнь гармонию и красоту, заряжаете нас, мужчин, позитивными эмоциями  и радуете своим вниманием.

Дорогие женщины! Строите ли вы карьеру, заботитесь о семье и своих близких — будьте счастливы и радуйтесь каждому дню! Желаю вам доброго расположения духа, бодрости и оптимизма! Пусть жизнь  каждый день дарит  вам радость,  грусть и печаль обходят вас стороной, а рядом всегда будут понимающие, заботливые люд! Любите и будьте любимы! С праздником!

Председатель РПСМ  Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх