23.05.2023

Музей адмиралов Черноморского флота поблагодарил РПСМ за сотрудничество

В школе №34 Новороссийска состоялась ассамблея Музея адмиралов Черноморского флота – единственного в России. В торжественной обстановке поздравления принимали его руководитель Александр Мандрыка и Анастасия Спичакова, директор школы, в стенах которой и удалось реализовать идею сохранения исторического наследия отечественного ВМФ.

Особо музей ценит сотрудничество с Российским профсоюзом моряков. В 2021 году совместными усилиями удалось провести для школьников выставку победителя фотоконкурса молодежного совета РПСМ «Я/МЫ ключевые работники», члена профсоюза и старшего помощника компании Columbia Shipmanagement Дмитрия Бардовского. Самым справедливым зрителям показали работу моряков такой, как она есть – иностранные порты и известные достопримечательности, командная ответственность и фантастические морские пейзажи. Школьники с интересом изучали снимки и слушали приветствие фотохудожника, записавшего свое обращение прямо на борту судна в Карибском бассейне.

Представители Южной территориальной организации РПСМ в свою очередь поблагодарили руководство и активистов музея за отличную организацию выставки, а школьников – за интерес к морскому делу в портовом городе, пожелав им развивать эту увлеченность, чтобы со временем она переросла в профессию.  

Источник – ЮТО РПСМ

↑ 

Наверх