28.04.2023

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые друзья и коллеги, от имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся!

Первомай – это торжество справедливости и единства миллионов людей, праздник сплоченности и добра. Уже много лет он дарит нам чувство товарищества и взаимной поддержки. Для профсоюзов это вдвойне особенный день. Сегодня мы, участники глобального движения за достойный труд, объединяемся, чтобы в один голос заявить: «С нами нужно считаться!» Объединенные общими целями, мы представляем собой огромную силу.

Профсоюзы играют ключевую роль в развитии экономики, добиваясь для каждого работника достойных условий труда и уровня заработной платы, при которых можно заниматься саморазвитием, интересно проводить свободное время и получать качественную медицинскую помощь. Осознавая это, мы продолжим добиваться полноправного включения профсоюзов в трехсторонний социальный диалог, чтобы иметь возможность самим выстраивать свое будущее – иметь право на труд, на безопасное рабочее место, на социальные гарантии. 

РПСМ в свою очередь, как и прежде, будет делать все возможное, чтобы труженики флота получали удовольствие от работы в море и с уверенностью смотрели в завтрашний день. Пусть результаты вашей профессиональной деятельности ценятся по достоинству. Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие. С праздником!

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх