07.03.2023

ПАО «Новошип» помогает юным яхтсменам

В Новороссийске прошла торжественная церемония «Бал спортсменов» по подведению спортивных итогов 2022 года. В рамках мероприятия состоялись награждения юных спортсменов, прославивших Новороссийск далеко за пределами Краснодарского края, лучших тренеров города, руководителей крупных спорткомплексов и представителей социально ответственных предприятий. В числе последних – ПАО «Новошип», который был отмечен за помощь отделению парусного спорта школы «Лидер». В ней занимаются сотни новороссийских мальчишек и девчонок, и особая гордость – это ее юные яхтсмены, которые с честью представляют Новороссийск на соревнованиях разного уровня.

Их поддержка  остается одним из приоритетных направлений благотворительной деятельности «Новошипа». В нее входит покупка яхт разных типов конструкций и другого инвентаря для занятий детей и подростков. «Огромная благодарность компании за постоянную помощь и внимание к развитию парусного спорта, ваш вклад действительно неоценим», – прокомментировали в спортшколе «Лидер». 

Отметим, что ПАО «Новошип» – давний и надежный социальный партнер Российского профсоюза моряков. Компания традиционно много внимания уделяет условиям труда, в том числе культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной программам для работников предприятия. Замечательно, что ПАО "Новошип" заботится не только о собственных сотрудниках, но и о молодежи региона, которая в будущем, вполне вероятно, также выберет для себя морскую профессию.


↑ 

Наверх