23.12.2022

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья и коллеги, 

от имени Российского профсоюза моряков примите теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Позади еще один год интенсивной и напряженной работы. Российский профсоюз моряков, как и прежде, поддерживал тружеников флота и помогал решать возникающие на местах проблемы. Мы добивались надежных социальных гарантий и достойной заработной платы, а также соблюдения прав моряков на фоне развернувшегося кризиса. Мы продолжаем оказывать морякам помощь в вопросах репатриации, погашения задолженностей по заработной плате, обеспечения безопасных условий труда на судах и благополучия семей членов профсоюза.

Следующий год не обещает быть простым, но РПСМ по-прежнему будет добиваться, чтобы труд моряков был защищен и высоко оплачивался, – мы вступаем в 2023 год с новыми силами и огромным желанием делать все возможное для благополучия тружеников флота! Мы приложим все усилия, чтобы моряки трудились на условиях достойной занятости, а их семьи чувствовали стабильность и защищенность. 

От всей души хочу поблагодарить всех членов РПСМ за то, что вы доверяете нам защиту своих трудовых прав, за верность крепкому морскому братству, ведь успех напрямую зависит от единства и нашей с вами сплоченности. Надеюсь, что бой новогодних курантов вы встретите в кругу родных или близких по духу людей – будь то семья или товарищи по экипажу. 

Желаю счастья, благополучия и исполнения заветных желаний! Пусть в эти светлые праздники все вокруг наполнится Верой, Надеждой и Любовью! 

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков

↑ 

Наверх