25.08.2022

Светлая память дорогому другу!

Сегодня на 58-ом году жизни после тяжелой болезни скончался эксперт по правовым вопросам Российского профсоюза моряков Юрий Валерьевич Пронин. Его уход – это невосполнимая и тяжелая утрата для семьи, близких и коллег. 

Юрий Валерьевич родился 24 ноября 1964 года. В 1992 году окончил Московский юридический институт по специальности «Правоведение».

Большая часть его трудовой жизни была неразрывно связана с морской отраслью и Российским профсоюзом моряков – сюда он пришел в 1996 году. Для РПСМ он стал настоящим кладезем юридических знаний: Юрий Валерьевич ответственно и скрупулезно подходил к своим обязанностям, прекрасно понимая и разбирая все юридические тонкости. Работу он всегда доводил до ума. 

В сердцах коллег о нем останется добрая и светлая память – Юрий Валерьевич был необыкновенным человеком. Тем, кому посчастливилось с ним работать, отмечают его исключительный ум, упорство и чуткость. 

Российский профсоюз моряков искренне соболезнует и выражает поддержку семье и друзьям, коллегам и единомышленникам Юрия Валерьевича. Вечный покой и светлая память нашему верному товарищу и дорогому другу!


↑ 

Наверх