16.08.2018

Танкер «Губернатор Фархутдинов» принял юбилейную тонну нефти

14 августа 2018 года челночный танкер «Губернатор Фархутдинов», принадлежащий компании «Совкомфлот», принял на борт юбилейную 600-ую партию сырой нефти, отгруженную в рамках проекта «Сахалин-2». Она предназначена для доставки в порт Цюаньчжоу (провинция Фуцзянь, КНР), об этом сообщает пресс-служба СКФ.

«Совкомфлот» осуществляет регулярные крупнотоннажные морские транспортировки нефти в рамках проекта «Сахалин-2» тремя челночными танкерами типоразмера «Афрамакс»: «Губернатор Фархутдинов», «Залив Анива», «Сахалин Айленд». Все суда имеют на борту коллективный договор, заключенный с Российским профсоюзом моряков.

– Морякам рейсы на судах проекта «Сахалин-2» могут дать бесценный опыт и послужить неплохим подспорьем для карьерного роста. Главное – выкладываться на сто процентов. Тем более что на судах СК Ф для плодотворной работы созданы все необходимые условия – компания соблюдает международные требования и обеспечивает своим экипажам надежные социальные гарантии. За годы нашего сотрудничества мы неоднократно убеждались, что «Совкомфлот» – требовательная, но добросовестная компания, которая действительно заботится о моряках, – отмечают в Российском профсоюзе моряков.


↑ 

Наверх