12.11.2014

Не место красит человека…

О теплоходе «Гелиос», работающим под флагом России нам рассказал председатель первичной профсоюзной организации моряков г. Таганрога Российского профсоюза моряков (ППОМ РПСМ) Леонид Глушак.

«Недавно, посещая судно, был приятно удивлен в каком состоянии содержится танкер. Судно 1987 года постройки. Машинное отделение находится в идеальном состоянии. Это говорит о том, что моряки – настоящие профессионалы, которые содержат все механизмы в отличном состоянии, и плюс компания снабжает судно всем необходимым для того, чтобы судно выглядело и работало на все 100%», – делится своими впечатлениями председатель ППОМ РПСМ Леонид Глушак. По мнению Глушака, побольше бы таких случаев, которые в очередной раз доказывают, что «не место красит человека, а человек место».

Капитан танкера «Гелиос» Вячеслав Абросимов на протяжении многих лет является членом РПСМ и членом профкома ППОМ города Таганрога. Под его чутким руководством и благодаря стараниям дружного экипажа судно находится в таком замечательном состоянии и радует глаз. Не последнюю роль играет и добросовестное  отношение судовладельца – компании "ЯРБУНКЕР" (г. Ярославль), именно поэтому на «Гелиосе» работа идет слаженно и все довольны друг другом. На данный момент с судоходной компанией ведутся переговоры по заключению коллективного договора. Флот компании также составляют толкачи-буксиры и комплексное обслуживание флота. На фото: судно "Гелиос", капитан танкера «Гелиос» Вячеслав Абросимов, машинное отделение судна и танкер во время рейса. 

↑ 

Наверх