18.07.2014

В режиме онлайн

Благотворительный фонд Международной федерации транспортников (МФТ) помощи морякам переводит процесс подачи заявлений на гранты в режим онлайн. Фонд больше не будет принимать заявки на бумаге.

Организации потребовалось некоторое время, чтобы создать довольно простую форму для заявителей, но без ущерба для самого фонда. Акцент в новом заявлении будет сделан на получение подробных и исчерпывающих сведений о том, куда та или иная организация намерена потратить денежные средства, а также оценку устойчивости проекта.

Чтобы узнать, как подать заявку на грант, о ее критериях и условиях получения средств, необходимо перейти по ссылке на сайт фонда МФТ – http://www.itfglobal.org/seafarers-trust/index.cfm. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте Trust@itf.org.uk.

Международный благотворительный фонд МФТ помощи морякам был учрежден в 1981 году. За прошедшие более чем 30 лет фонд направил более $200 миллионов на создание и организацию социально-бытового обслуживания моряков в портах 91 страны мира. Это и строительство новых интерклубов, и ремонт зданий, и приобретение автотранспорта, и обучение людей, которые бесплатно ведут работу с моряками в портах. На сегодняшний день одной из приоритетных задач фонда является обеспечение моряков связью. Представители организации рассчитывают, что в ближайшие несколько лет большинство членов экипажей смогут ежедневно и совершенно бесплатно общаться со своими семьями прямо с борта судна, в открытом море и в порту.

↑ 

Наверх