17.08.2022

РПСМ призывает моряков принять участие во флешмобе фотографий #SeafarersUnited

Недавно, в преддверии Международного дня дружбы, отмечавшегося 30 июня, сроки его проведения были продлены: по решению Молодежного совета Российского профессионального союза моряков поучаствовать в нем можно будет до 12 августа 2023 года. Напомним, что одна из главных задач флешмоба – показать единство и сплоченность моряков из разных стран мира, говорящих на разных языках, но выполняющих общую жизненно важную для поддержания мировой экономики и комфортной жизни работу.

Молодежный совет РПСМ ждет к участию фотографии, которые будут отражать именно это. В частности, особый интерес представляют общие снимки с многонациональными экипажами разных типов судов и флагов.

Условия участия:

1. Фотографии принимаются в электронном виде, в форматах JPEG или RAW, хорошего качества – по итогам проведения флешмоба лучшие работы войдут в фотоальбом.

2. Фотографии должны демонстрировать дружественные отношения в экипажах разных национальностей.

3. Фотографии могут быть черно-белыми – год съемки не имеет значения.

В сопроводительном тексте необходимо указать ФИО, курс, факультет, ВУЗ (если вы курсант), должность в экипаже, название судна, географическое место съемки, номер профсоюзной карточки и телефон для связи. Параллельно нужно залить снимок в соцсети под хэштегом #SeafarersUnited.

Прием работ осуществляется на адрес электронной почты youth@sur.ru до 12 августа 2023 года. О лучших работах флешмоба фотографий #SeafarersUnited будет объявлено 1 сентября 2023. Участников ждут памятные подарки от профсоюза!

↑ 

Наверх