Российский профессиональный союз моряков

Совет РПСМ

СПИСОК ЧЛЕНОВ СОВЕТА
РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА МОРЯКОВ,
ИЗБРАННЫХ НА ОЧЕРЕДНОМ VIII СЪЕЗДЕ РПСМ 11 НОЯБРЯ 2016 ГОДА
 
 

1. Бангерт Евгений Адольфович
Технический инспектор труда Черноморско-Азовской территориальной организации РПСМ.


2. Беляков Алексей Юрьевич
Председатель Совета Черноморско-Азовской территориальной организации РПСМ


3. Березинский Валерий Витальевич
Председатель профкома первичной профсоюзной организации РПСМ «Тихоокеанская профсоюзная организация моряков»


4. Бодня Александр Михайлович
Председатель Совета Балтийской территориальной организации РПСМ

5. Боев Артём Геннадьевич
Председатель профкома первичной профсоюзной общественной организации моряков Севастополя РПСМ

6. Глушак Леонид Александрович
Председатель Совета Азово-Донской территориальной организации РПСМ
 

7. Давиденков Михаил Михайлович
Председатель Совета Карельской территориальной организации РПСМ


8. Еремеев Андрей Михайлович
Председатель Новороссийской городской территориальной организации моряков Черноморско-Азовской территориальной организации РПСМ


9. Еременко Николай Иванович
Координатор программ МФТ в России и СНГ


10. Задоянов Николай Григорьевич
Председатель Совета Тихоокеанской территориальной организации РПСМ


11. Залеев Андрей Вадимович
Заместитель председателя Московской первичной профсоюзной организации плавсостава РПСМ


12. Иванов Вадим Геннадьевич
Заместитель председателя РПСМ

 
13. Измалкова Людмила Константиновна
Председатель профкома Калининградской первичной общественной организации плавсостава Российского профессионального союза моряков “Защита”
 


14. Каунин Сергей Петрович
Управляющий делами Балтийской территориальной организации РПСМ


15. Клиндухов Петр Николаевич
Председатель Совета Арктической территориальной организации РПСМ


16. Князев Андрей Евгеньевич
Председатель профкома Московской первичной профсоюзной организации плавсостава РПСМ


17. Ковальчук Игорь Васильевич
Первый заместитель председателя РПСМ


18. Козьмин Игорь Александрович
Председатель профкома Первичной профсоюзной организации работников Архангельской гидрографической базы Российского профсоюза моряков


19. Красноштан Александр Анатольевич
Председатель Совета Северной территориальной организации РПСМ


20. Кулаков Александр Федорович
Председатель профкома Первичной профсоюзной организации моряков Санкт-Петербурга РПСМ

21. Макаров Константин Владимирович
Советник по международной деятельности РПСМ


22. Мамонтов Вадим Владимирович
Председатель Совета Калининградской региональной (территориальной) организации РПСМ

23. Осичанский Пётр Иванович
Председатель профкома первичной профсоюзной организации моряков Владивостока РПСМ


24. Павлов Игорь Николаевич
Заместитель председателя РПСМ


25. Попов Николай Яковлевич
Председатель Совета Южной территориальной организации РПСМ

26. Савостин Сергей Владимирович

Заместитель председателя Центрально-Западно-Сибирской территориальной организации РПСМ


27. Самула Евгений Анатольевич
Заместитель председателя профкома Первичной профсоюзной организации компании «Новошип ЮК» РПСМ


28. Суханов Николай Михайлович
Председатель Совета Дальневосточной региональной организации РПСМ

 


29. Сухоруков Юрий Юрьевич
Председатель РПСМ


30. Фишов Сергей Алтерович
Руководитель отдела инспекции труда РПСМ

31. Холявка Игорь Николаевич
Председатель профкома Первичной профсоюзной организации ООО «АНШИП» Южной территориальной организации Российского профессионального союза моряков

32. Якимов Константин Владимирович
Председатель профкома первичной профсоюзной организации работников ОАО «Мортехсервис» РПСМ